Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты от интернет-магазина «МАСЛЕНКА»

Комплексный поставщик на рынке автоиндустрии в Екатеринбурге «МАСЛЕНКА» предлагает новую услугу – подарочные сертификаты на автотовары!

Если вы желаете преподнести универсальный и достойный подарок, ищете альтернативу конверту с деньгами и мечтаете удивить того, у кого все есть – подарите ему сертификат на товары для любимого автомобиля.

Воспользовавшись нашим предложением, вы не только сэкономите время на поиск подходящего подарка, но и будете застрахованы от опасности преподнести то, что уже есть.

Преподнесите своим близким, любимым, друзьям, коллегам или деловым партнерам великолепный подарок!

Номинал сертификата вы устанавливаете сами! Предъявитель сертификата может купить любой товар в нашем интернет-магазине www.maslenka66.ru в соответствии со своими пожеланиями. Таким образом, если стоимость выбранного предъявителем товара превысит номинал сертификата, предъявитель сможет просто доплатить сумму превышения размера номинала.

Приобрести Подарочный сертификат вы можете в магазине «МАСЛЕНКА» по адресу г. Екатеринбург, ул.Машиностроителей, 31А или в интернет-магазине www.maslenka66.ru.

Правила применения сертификатов:

 1. Сертификат не подлежит возврату или обмену на денежный эквивалент.

 2. В случае если держатель сертификата приобретает товар по более высокой цене, разницу в стоимости держатель сертификата оплачивает Компании самостоятельно.

 3. Если стоимость товара ниже номинала сертификата, разница в стоимости держателю не возмещается.

 4. В случае утраты сертификат не восстанавливается.

 5. Подарочный сертификат дает право на приобретение товара только в магазине «Масленка» по адресу г. Екатеринбург, ул.Машиностроителей, 31А и в интернет-магазине www.maslenka66.ru.