Доставка по Екатеринбургу, области и регионам

САМОВЫВОЗ СО СКЛАДА
Адрес склада: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 31А
Время работы: пн-пт с 09:00 до 20:00, сб с 10:00 до 17:00, вс с 10:00 до 16:00.
 
ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ
Доставка осуществляется с 10:00 до 20:00 с пн по пт. В рабочем графике доставка осуществляется в день заказа или на следующий день. В выходные и праздники доставка не осуществляется. Доставка бесплатная в пределах города Екатеринбурга при сумме заказа от 3000 рублей. При меньшей сумме заказа — доставка 350 рублей.
 
СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ BOXBERRY И DPD
Стоимость доставки рассчитывается на сайтах boxberry.ru и dpd.ru. Доставка заказов на склады данных служб доставки осуществляется за наш счет при любой сумме заказа.
 
ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ ЛУЧ, ПЭК и др.
Стоимость доставки рассчитывается на сайте ТК. Доставка заказов в ТК осуществляется за наш счет при сумме заказа от 3000 рублей. При сумме заказа меньше 3000 рублей, доставка до ТК — 350 рублей.
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ

 
НАЛИЧНЫЕ
Оплата наличными в офисе магазина, курьеру при получении товара (доставки) или внесение наличных на счет через банкомат Альфа Банка.
 
БАНКОВСКАЯ КАРТА
Оплата банковской картой через POS-терминал в офисе магазина или курьеру при получении товара (доставки). Возможна оплата по QR-коду.
 
ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ
Внутрибанковским безналичным переводом с карты на карту.
 
БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД
Оплата безналичным банковским переводом по полученному от нас счету на оплату с расчетного счета (для юридических лиц) на расчетный счет.