О компании

«Маслёнка» — надежный и универсальный поставщик автотоваров.
Наше имя подчеркивает главную специализацию нашей компании – продажа автомобильного масла.

Опыт работы и гибкая ценовая политика позволяет нам конкурировать с другими поставщиками автомобильной продукции. Собственный склад и профессиональный отдел закупок позволяет нам поддерживать широкий ассортимент товаров.
Главные наши преимущества: качество продукции, оптимальная цена, быстрая доставка в любые регионы.

 

Качество:

Работаем с прямыми поставщиками и подтверждаем закупки и продажи продукции сертификатами качества.
Мы знаем, что качество товара – это залог продолжительного сотрудничества и выход на новые уровни ведения бизнеса. Мы заботимся о репутации, и клиенты нам доверяют.
 

Цена:

Низкая цена – вызывает подозрение, высокая цена – отпугивает. У нас оптимальные цены.
Вторым этапом, после контроля качества, мы осуществляем контроль цены.
В 2010 году компания победила в номинации «Оптимальные цены» среди автомагазинов Екатеринбурга. Такую же ценовую политику мы осуществляем в работе с нашими оптовыми покупателями.
Мы создаем комфортные ценовые условия для клиентов. Мы добиваемся, чтобы клиент был полностью удовлетворен сотрудничеством с нами. Для оптовых и постоянных клиентов действует дисконтная система, способная приятно обрадовать вас.
 

Доставка:

Доставка: Мы работаем с проверенными транспортными компаниями. У нас свой парк грузового автотранспорта: 1,5 тонны, 5 тонн.


«Масленка» официальный представитель RAVENOL – моторные масла производства компании Ravensberger Schmierstoffvertrieb Германия.
«Доступная цена, высокий класс качества, хорошая моющая способность и большой ресурс» — так отзываются о продукции RAVENOL специалисты.

 Линейка моторных масел RAVENOL для легкового транспорта включает в себя по пять минеральных и полусинтетических, шесть гидрокрекинговых и девять синтетических масел, закрывая потребности всех групп автомобилистов: от владельцев практичных «семерок» и «девяток», до хозяев шикарных BMW и Porsche.


В ассортименте автомобильные масла известных международных брендов: CASTROL, MOBIL, MARLY, MOTUL, ESSO, SHELL, ZIC, ENEOS, ELF, TEBOIL, TEXACO, TOTAL.
Оригинальные масла: BMW, FORD, GENERAL MOTORS, HONDA, LEXUS, MAZDA, MERSEDES-BENZ, MITSUBISHI, NISSAN, PENTOSIN, SUBARU, TOYOTA, VOLKSWAGEN.

Наличие различной фасовки (1 л., 4 л., 5 л., 20 л., 60 л, 200 л.) позволяет удовлетворить требования розничных магазинов, оптовых компаний, а также автомобильных парков и станций СТО.

Мы занимаемся расширением нашего ассортимента товаров.
Предлагаем широкий выбор расходных материалов (фильтры, свечи зажигания, аккумуляторы, колодки, ремни, автолампы производства Германии, Японии, США, Франции, Бельгии, Испании).

Компания гарантирует качество товаров, индивидуальный подход к клиенту, доставку товара и конкурентные цены.

 Приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству.